23 июня 2021 (23:35)

Григорий Бабаян и Алексей Березуцкий одержали первую победу с ЦСКА. Повержен европейский клуб

Сегодня московский ЦСКА провел своей первый товарищеский матч с австрийским клубом «Винер-Нойштадт», который команды сыграли на предсезонных сборах, передает Sports.kz.

Австрийцы смогли отрыть счет в матче на 48-й минуте, после чего армейцам удалось выровнять положение. Ответный мяч на 54-й минуте игры забил Федор Чалов, а уже на 67-й армейцы смогли выйти вперед усилиями того же Чалова. На 84-й минуте москвичи смогли увеличить отрыв от сеоперника. Игра завершилась победой москвичей со счетом 3:1.

Отметим, что участия в игре не принял казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов. В данный момент он продолжает тренироваться по индивидуальной программе. Также в матче не сыграли Арнор Сигурдссон, Константин Кучаев, и Георгий Щенников.

Сильно изменится? В ЦСКА Зайнутдинова дали оценку нынешнему составу и озвучили трансферные планы

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz