Sports.kz
Дата от   до

Футбол

Календарь новостей

ПНВТСРЧТПТСБВС
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
3 декабря 2018 (20:55)

Григорчук возвращается в «Астану», Бабаян снова будет ассистентом

Григорчук возвращается в «Астану», Бабаян снова будет ассистентом
  • Сообщить об ошибке

  • Печать
  • Поделиться

  • 39

Как стало известно «Динамомании», украинский тренер Роман Григорчук вскоре вернется в «Астану» в качестве главного тренера.

Осенью Григорчук брал паузу в карьере, связанную с семейными обстоятельствами, и команду временно возглавлял Григорий Бабаян, который сумел привести команду к чемпионству и набрать 8 очков в групповом турнире Лиги Европы. Теперь Бабаян вновь будет ассистентом, а Григорчук вернется к руководству командой. 

dynamomania.com

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пусть катит ко всем чертям..., не нужен он нам...Ответить

    • 4 декабря 2018, 10:43
    • актау мангистауской
    • 186 записей
    • 1174 дня на портале
  • "Возвращение блудного тренера"? Не нужен нам такой. Бабаян лучше.Ответить

    • 4 декабря 2018, 09:40
    • Усть-Каменогорск
    • 27 записей
    • 285 дней на портале
  • нах он нужен. Бабаян и без него справился. Надо давать шанс своим тренерамОтветить

    • 4 декабря 2018, 08:53
    • Тараз
    • 15745 записей
    • 4344 дня на портале
  • Если это правда ,пипец и Астане. Может условия расторжения контракта обсуждать приехал?Ответить

    • 4 декабря 2018, 04:32
    • Семей
    • 309 записей
    • 232 дня на портале
  • Зачем григорчук? Ответить

    • 4 декабря 2018, 01:45
    • 35 записей
    • 410 дней на портале
  • лучше не приезжайОтветить

    • 4 декабря 2018, 00:23
    • Астана
    • 35 записей
    • 821 день на портале
  • для Муромчанин:«Почему хохлушка Мк и ВВПьяная бомжиха молчат? Где их радость и слёзы умиления от возвращения родного беглеца? Гип-гип, урря!»

    Мамырчанка, ты что-то путаешь в состоянии послеродовой депрессии и отсутствия алиментов от григорчука. Мы про него уже давно забыли, а вот ты как трепетная лань вспоминала его тут каждый день. Так что радость у тебя должна быть. Но пока не радуйся сильно-цэ вутка от динамомании спецом для тебя.Ответить

    • 3 декабря 2018, 23:40
    • 2327 записей
    • 405 дней на портале
  • для Морган_14:«Такой бред может быть только у бумажных!!! Цирк!!! Погулял и назад взяли. Где там "умные" глоры??? Попрятались как всегда? »

    Старушка морганько, главный цирк у нас находится в далмотне и называется социальный проект урожай. Не прибедняйся-тут бомжатня далмотинская-лидеры. Григорчук по сравнению с вашим шпингалетом шпилевским-это Моуриньо, Клопп, Анчеллоти.Ответить

    • 3 декабря 2018, 23:35
    • 2327 записей
    • 405 дней на портале
  • для Морган_14:«Такой бред может быть только у бумажных!!! Цирк!!! Погулял и назад взяли. Где там "умные" глоры??? Попрятались как всегда? »

    Старушка морганько, главный цирк у нас находится в далмотне и называется социальный проект урожай. Не прибедняйся-тут бомжатня далмотинская-лидеры. Григорчук по сравнению с вашим шпингалетом шпилевским-это Моуриньо, Клопп, Анчеллоти.Ответить

    • 3 декабря 2018, 23:35
    • 2327 записей
    • 405 дней на портале
  • для Golden Horde:«Ну это несправедливо все-таки...Любимец мамрачанки (или Муамара, он же Мурома) провалил ЛЧ, а Бабаян спас положение в плове ЛЕ, выведя Астану в группу, при нем Астана оторвалась от Кайрата и ворвалась на финиш заранее чемпионом, вел борьбу за 1-е место в группе с Киевом (в посл. игре не повезло - Киев заслуживал поражения, но везучие сво...чи). Так что Бабаян заслужил поста ! Но мне кажется, что это утка журналюстов - не похоже на правду...»

    Думаю, что это непроверенная информация. Может он просто приедет в гости?Ответить

    • 3 декабря 2018, 23:08
    • Астана
    • 724 записи
    • 155 дней на портале
Больше новостей

Таблицы и статистика


Опрос

Кто является лучшим футболистом сборной Казахстана на данный момент?

В соцсетях

Наверх