SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 июля 2018 (00:26)

Григорчук оценил вероятность участия бразильского новичка «Астаны» в ответном матче Лиги Чемпионов

Григорчук оценил вероятность участия бразильского новичка «Астаны» в ответном матче Лиги Чемпионов

Главный тренер «Астаны» Роман Григорчук прокомментировал возможный выход на поле новичка команды Ричарда Алмейды в ответном матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов против черногорской «Сутьески», сообщает Sports.kz.

— На матче с «Шахтером» Ричард Алмейда уже был в заявке. Значит ли это, что он набирает форму? И есть ли у Вас соблазн выпустить его?
— Нет. Знаете, соблазн — это такое, с чем я могу справиться. Я больше руководствуюсь разумом. Я прекрасно понимаю, что Ричард не тренировался два месяца, и сейчас он тренируется около двух недель... Мы должны быть разумными и не поддаваться каким-то нашим желаниям, нашим эмоциям. Мы понимаем, что это нереально. Потому что трудно обмануть спорт. В спорте всё понятно, в спорте должна быть система, правильная работа, всё выстроено должно быть. И футболист — какой бы он не был суперфутболист, если он не готов, он не должен выходить на поле. Поэтому мы будем терпеливы и будем ждать того времени, когда увидим, что Ричард будет готов на сто процентов. Потому что это правильно. Даже если мы предложим футболисту выйти на поле, а он сам понимает, что не готов — это будет неправильно. Поэтому выход на поле Алмейды произойдет чуть позже.

Ответный матч «Сутьеска» — «Астана» состоится в Черногории 18 июля (в 00:00 по астанинскому времени в ночь со среды на четверг). На эту игру букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа «Сутьески» — 4.80, ничья — 3.70, победа «Астаны» — 1.70. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх