Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
10 ноября 2020 (19:39)

«Грех отказываться». Штырков объяснил согласие на бой с Исмаиловым

«Грех отказываться». Штырков объяснил согласие на бой с Исмаиловым

Российский боец смешанных единоборств Иван Штырков рассказал, почему согласился провести поединок с Магомедом Исмаиловым.

Напомним, Исмаилов станет следующим соперником Штыркова, поединок состоится 13 декабря на номерном турнире промоушена Absolute Championship Akhmat (ACA), который пройдёт на «ВТБ Арене» в Москве.

«Сразу скажу, что в этом случае деньги для меня не главное. В октябре я мог подраться с Насрудином Насрудиновым на турнире RCC. И тогда гонорар был ничуть не меньше, чем за бой с Исмаиловым. Так что во главе угла здесь спортивная составляющая.

Магомед сейчас на хайпе. Грех отказываться от возможности сразиться с ним. Ещё один шанс доказать всё тем, кто в меня не верит», — приводит слова Штыркова «RT на русском».

Назван самый популярный боец ММА из России. И это не Хабиб

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх