Греческая федерация футбола выступила с заявлением о матче с Казахстаном

Сайт Греческой федерации футбола обратил внимание всех владельцев билетов на матч сборных Греции и Казахстана на то, что им необходимо заблаговременно прибыть на стадион, передает Sports.kz.
«В частности, в связи с повышенной посещаемостью и строгими мерами безопасности, которые будут приняты, прибытие владельцев билетов на стадион должно быть завершено не позднее, чем за 45 минут до начала матча, чтобы избежать скопления людей у входных ворот.
При этом подчеркивается, что на стадион смогут попасть только обладатели билетов, а маленьких детей любого возраста без билета просят не приводить», — говорится в сообщении федерации.
Матч Греция — Казахстан состоится 21 марта 2024 года на стадионе «Айя-София» в Афинах. Победитель этого противостояния поборется в финале плей-офф Лини наций за путевку на чемпионат Европы-2024 с лучшей командой из пары Грузия — Люксембург.
Капитан сборной Греции сделал заявление перед матчем с Казахстаном
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Туран» собрал штаб из КПЛ, «Тараз» усилился, а «Шахтёр» уже в проблемах. Что нужно знать перед стартом Первой лиги2
«Мы увидели свои проблемы». Булат Есмагамбетов оценил выступление и победу сборной Казахстана на турнире FIFA Series
Реальный ли «Астана» конкурент «Кайрату» в нынешнем сезоне?
«У „Кайрата“ еще нет того уровня, чтобы соревноваться с крупными командами». Уго Видемон о КПЛ, Нани и возвращении в Казахстан
- 2 апреля, 2026
- 02:57Футбол
Игрок сборной Казахстана готов обучить Виктора Мозеса - 02:28Футбол
Футболист «Кайсара» объяснил неудачный старт в КПЛ-2026 - 02:15Футбол
Карло Анчелотти выбрал состав сборной Бразилии на ЧМ-2026 по футболу - 02:04Футбол
Айбол Абикен высказался о критике после возвращения в сборную - 01:55Футбол
Наставник сборной Польши высказался об уходе Левандовски - 01:42Футбол
Какое место занимает Казахстан среди стран бывшего СНГ в рейтинге ФИФА - 01:28ФутболВоспитанник «Кайрата» покинул «Шахтер» и официально нашел новый клуб
- 01:16Футбол
Воспитанник «Милана» заявил о коррупции в итальянском футболе - 01:05Футбол
Аким обозначил крайний срок по стадиону клуба КПЛ1 - 00:52Футбол
«Крылья Советов» обрекли на вылет из РПЛ после ухода Магомеда Адиева - 00:46Футбол
В Казахстане анонсировано строительство стадиона по стандартам УЕФА1 - 00:36Футбол
Суд в Швейцарии поставит точку в споре между «Ордабасы» и чемпионом КПЛ - 00:19Футбол
В России призвали не восхвалять трансфер казахстанца в «Барселону»1 - 1 апреля, 2026
- 23:54Футбол
Новый главный тренер раскрыл цели в «Актобе» и вспомнил неудачный опыт с Казахстаном - 23:27Футбол
УЕФА выдвинула требование ФИФА перед ЧМ-2026

















