Граховац прокомментировал информацию о возможном уходе из «Астаны»

Полузащитник «Астаны» Срджан Граховац рассказал в интервью газете Oslobodenje об интересе к нему со стороны хорватской «Риеки», сообщает Sports.kz.
— О «Риеке» я читал на некоторых порталах и всё. Писали, что я был одним из тех, на кого тренер не рассчитывает в этом сезоне. Но за девять месяцев я провел почти 40 матчей, забил 8 мячей и отдал 3 результативные передачи. Мой контракт с «Астаной» действует еще два года, и я готовлюсь к матчу против «Спортинга» в Лиге Европы, — сказал Граховац.
Первый матч 1/16 финала Лиги Европы «Астана» — «Спортинг» состоится 15 февраля в Астане. Букмекерская контора Пари-Матч предлагает на него такие коэффициенты: победа «Астаны» — 3.70, ничья — 3.30, победа «Спортинга» — 2.08. Ответная игра пройдет 22 февраля в Лиссабоне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан может подняться в рейтинге УЕФА и вернуть место в Лиге Европы. Как для этого нужно сыграть в текущем евросезоне?
«Наша единственная цель — победить завтра и попытаться пройти дальше». Йован Чадженович о противостоянии «Кайрата» и «Сутьески»
«Кайрат» с трудом победил дома и оставил шансы «Сутьеске». Закроет ли он вопрос в Черногории?1
«„Кайрату“ не хватает Дастана Сатпаева, игра „Елимая“ внушает оптимизм, „Астана“ снова одержит победу». Юсуп Шадиев спрогнозировал ответные матчи казахстанских команд в еврокубках
- 15 июля, 2026
- 03:02Футбол
Дешам признал превосходство Испании и усомнился в уровне судьи на ЧМ-2026 - 02:59Футбол
Кубарси назвал преимущество сборной Испании на ЧМ-2026 - 02:52Футбол
Де ла Фуэнте объяснил успех сборной Испании на ЧМ-2026 - 02:50Футбол
Видеообзор матча Франция — Испания в полуфинале ЧМ-2026 по футболу - 02:43Футбол
Родри высказался о победе над Францией и выходе Испании в финал ЧМ-2026 - 02:41Футбол
Оярсабаль выступил с заявлением после выхода Испании в финал ЧМ-2026 - 02:29Футбол
Зидан станет новым главным тренером сборной Франции после ЧМ-2026 - 02:27Футбол
Дешам прокомментировал поражение Франции в полуфинале ЧМ-2026 - 02:21Футбол
Наставник сборной Испании сделал заявление после выхода в финал ЧМ-2026 - 02:18Футбол
Педро Порро высказался после выхода Испании в финал ЧМ-2026
Футбол. Кубок Казахстана













