SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
5 января 2023 (18:12)

«Говорю как есть». Наставник клуба КХЛ высказался о ключевых матчах с «Барысом»

«Говорю как есть». Наставник клуба КХЛ высказался о ключевых матчах с «Барысом»

Главный тренер «Адмирала» Леонид Тамбиев высказался о предстоящих матчах с «Барысом», передаёт Sports.kz со ссылкой на Belarushockey.com.

— Сейчас все матчи важные для «Адмирала», но ближайшие две встречи имеют ключевое значение с турнирной точки зрения. Будете ли по-особенному готовится к ним?
— Сейчас надо восстановиться. У меня такая колода игроков, перегнуть не могу, и лишнее слово сказать не могу. Лишние пять минут потренироваться мы не можем. Честное слово! Надо восстановиться и готовиться к следующему матчу.

Поверьте, высчитываем всё! Буквально до мелочей! Иногда просто зубы скрипят после таких игр. Важна каждая игра! Если игроки до сих пор этого не понимают... Тут команды очень высокого уровня, выступают игроки с высоким хоккейным интеллектом. Если мы где-то не дорабатываем, плохо подходим к матчам, и это видно на площадке. Говорю как есть. Одной системой и дисциплиной игры не выиграть. Нужно ещё мастерство и хоккейный интеллект игроков в тех моментах, где они должны проявлять себя. Показать хладнокровие, отдать точный пас, бросить по воротам, решить момент, эпизод. Где-то не хватает физики, то что уж говорить. Сейчас будем восстанавливаться, готовиться.

Согласен, очень важные два матча, никто нас так просто в плей-офф не пустит. «Трактор», «Барыс» внизу, серьёзные команды, с серьёзным бюджетом и подбором игроков. Вы лучше меня знаете эти составы. Болельщикам спасибо, полный дворец пришел, но не порадовали, как есть.

В России назвали главную проблему «Барыса» после поражения «Амуру»

Фото: hcadmiral.ru

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх