24 февраля 2021 (12:25)

«Говорит само за себя». Озвучена причина очередной упущенной «Барысом» победы в КХЛ

23 февраля в Казани состоялся поединок регулярного чемпионата КХЛ-2020/2021, в котором «Барыс» в овертайме уступил местному «Ак Барсу» со счетом 3:4.

Почему «барсы» в очередной раз проиграли, ведя в счете по ходу встречи? Бывший государственный тренер РК по хоккею с шайбой Серей Шавернев поделился со Sports.kz своим мнением на этот счет.

— «Ак Барс» не зря лидерство держит на Востоке — и это говорит само за себя. Были ошибки защитников, опять в обороне получились ляпы. Все те же грабли, как говорится. Яркие ошибки в третьем периоде, — считает известный казахстанский хоккейный функционер.

«Вчистую проигран». Что понравилось болельщикам «Барыса» в поражении от «Ак Барса»