SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 апреля 2021 (19:23)

«Готовимся серьезно принимать лидера чемпионата». Наставник «Актобе» рассказал о предстоящем матче с «Астаной»

«Готовимся серьезно принимать лидера чемпионата». Наставник «Актобе» рассказал о предстоящем матче с «Астаной»

Главный тренер футбольного клуба «Актобе» Алексей Бага поделился своим мнением о предстоящей игре с «Астаной» в рамках девятого тура КПЛ, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«В принципе, невзирая на то, что с нами в последнее время происходит, все в штатном режиме серьезно готовимся к игре. К нам едет лидер чемпионата. Команда, которая хорошо укомплектована, в каждой линии есть мастеровитые футболисты, есть лидеры в каждой линии. Тем не менее мы должны отталкиваться от своего состояния, от своих проблем и только мы сами можем их решить, невзирая на какие-то там мнения или вещи, которые происходят за пределами раздевалки и поля. Поэтому готовимся серьезно принимать лидера чемпионата. В общем то еще раз говорю то, что происходит в плане результатов с нами, это наши проблемы, мы их сами должны решить.

Если говорить о здоровье футболистов, есть небольшие повреждения у некоторых игроков. Это нормально, восемь туров позади. Это и смена покрытия, есть моменты хронических травм. Поэтому в этом плане есть повреждения, но я думаю, что никому не помешает сыграть та или иная болячка. Ближе к игре посмотрим, кто будет играть сразу, а кто выйдет на замену», — отметил тренер актюбинского клуба.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх