SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 декабря 2018 (10:11)

«Готов пойти на жертвы». Раскрыты предпочтения Головкина при выборе телепартнера

«Готов пойти на жертвы». Раскрыты предпочтения Головкина при выборе телепартнера

Мексиканское издание Luces del Siglo со ссылкой на анонимный источник сообщило некоторые подробности переговоров экс-чемпиона мира WBA/WBC/IBF в среднем весе Геннадия Головкина с потенциальными телепартнерами, пишет Sports.kz.

В настоящее время на подписание контракта с GGG претендуют телеканал ESPN, стриминговый сервис DAZN и телефраншиза Premier Boxing Champions, сотрудничающая с телесетями Fox и Showtime. Возвращение казахстанца на ринг запланировано на конец апреля-начало мая.

«Головкин хочет третьего боя с „Канело“, потому что недоволен исходом сентябрьского рематча, и, чтобы получить такую возможность, GGG должен будет подписать контракт с DAZN, цифровой платформой, с которой Альварес заключил соглашение на $365 миллионов за 11 поединков.

Источник Grupo Reforma информирует, что Геннадий заинтересован в сделке с DAZN, так как она обеспечит ему третий поединок с „Канело“, однако в финансовом плане предложение Эла Хэймона и Showtime является намного более привлекательным.

Геннадий хочет сразиться с „Канело“, потому что потерпел от него поражение, и по этой причине он готов пожертвовать деньгами ради встречи с мексиканцем», — пишет ресурс.

Известно, что Головкин планирует определиться с телепартнером до рождественских каникул (25 декабря), а официально объявить о своем решении в начале следующего года. При этом тренер GGG Абель Санчес в одном из недавних интервью говорил, что третий бой с «Канело» не будет определяющим фактором его выбора. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх