«Готов поспорить». Экс-чемпион мира предсказал исход реванша Усика с Фьюри

Экс-чемпион мира Шон Портер считает, что Тайсон Фьюри сможет победить обладателя титулов WBA, WBO и WBC в супертяжелом весе Александра Усика в их грядущем реванше, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Есть две вещи, которые я не могу игнорировать: величие Усика, а также войны и пробег Тайсона Фьюри. В действительности мы не можем измерить пробег Фьюри, как и величие Александра Усика.
Мы понимали, что в первом поединке шансы были 50 на 50, та же ситуация и во втором бою, но я готов поставить на победу Тайсона Фьюри в реванше», — сказал Портер.
Напомним, что реванш Усика с Фьюри состоится 21 декабря в Саудовской Аравии.
Майк Тайсон объяснил, почему поддерживает Фьюри в реванше с Усиком
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
Комментарии
- 22 июня, 2026
- 11:58Бокс/ММА
BoxingEnthusiast высказался о несправедливости трилогии Головкин — «Канело» - 11:45Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы показал будущего чемпиона мира из Казахстана. Фото - 10:40Бокс/ММА
Зарубежное СМИ оценило победы Казахстана в финалах Кубка мира по боксу в Китае - 10:21Бокс/ММА
Мбилли планирует изменить свою жизнь боем с «Канело» - 08:52Бокс/ММА
Деметриус Андраде нацелился стать чемпионом и выбрал соперников - 21 июня, 2026
- 23:38Бокс/ММА
Жалилов опубликовал пост после поражения от Ташкенбая в финале Кубка мира - 22:51Бокс/ММА
Жавохир Умматалиев выступил с заявлением после завоевания «золота» Кубка мира - 22:29Бокс/ММА
Михаил Шайдоров отреагировал на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 21:30Бокс/ММАСерик Сапиев обратился к казахстанским чемпионам Кубка мира по боксу в Китае
- 20:47Бокс/ММА
Мужская сборная Казахстана уступила Узбекистану в медальном зачёте Кубка мира по боксу













