SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 января 2021 (10:16)

«Готов к войне». «Могучий кельт» пригрозил казахстанскому боксеру первым поражением в карьере

«Готов к войне». «Могучий кельт» пригрозил казахстанскому боксеру первым поражением в карьере

Британский боксер Тайрон Маккенна (21-2-1, 6 КО) по прозвищу «Могучий кельт» поделился ожиданиями от предстоящего боя с казахстанцем Жанкошем Тураровым (24-0, 17 КО), который запланирован на 12 марта в Дубае (ОАЭ), пишет Sports.kz.

Соперники сразятся за принадлежащий Турарову титул чемпиона WBO Inter-Continental в первой полусредней категории. Маккенну не пугает безупречный рекорд своего оппонента. Тайрон даже иронично сравнил казахстанца с другим своим соперником — Джеком Каттераллом (26-0, 13 КО), которому он проиграл единогласным решением судей в 2018 году.

— Про этого парня Турарова говорят, что он становится громким именем, но я считаю, что он — «Джек Каттералл для бедных» и думаю, что мой опыт на более высоком уровне будет отличием. После моего последнего боя я не был уверен, дадут ли мне очередной шанс подраться за титул. Но когда я побью этого парня, я войду в десятку рейтинга WBO и снова буду в великолепной позиции.

Я знаю, на каком уровне нахожусь, и этот поединок вернет меня на правильный путь. Я уверен, что команда Турарова выбрала меня в качестве соперника, но я думаю, что он делает огромный шаг вперед по сравнению с теми ребятами, с которыми он сражался. Теперь речь идет о том, чтобы усердно поработать и убедиться, что я готов к войне 12 марта — война — это все, о чем я думаю, — заявил Маккенна в интервью Belfast Telegraph. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх