«Гости полностью контролировали игру». КХЛ отреагировала на домашнее поражение «Барыса»

Официальный сайт Континентальной хоккейной лиги подвел итоги матча «Барыс» — «Локомотив» — 0:3, передает Sports.kz.
«Барыс» со счетом 0:3 проиграл 11-й подряд матч КХЛ
«Ещё пару дней назад было известно, что в Астане в „Локомотиве“ дебютирует 20-летний вратарь Максим Майоров — сын прославенного Василия Кошечкина. Путь в состав Майорову открыла травма Даниила Исаева, который будет восстанавливаться около месяца. Игорь Никитин дал отдохнуть ведущей тройке Максима Шалунова, зато в заявку вернулись Георгий Иванов и Александр Радулов. У „Барыса“ бросилось в глаза отсутствие Антона Бурдасова.
В первом периоде ярославцы имели преимущество и чаще играли с шайбой. Самый реальный шанс был у Дениса Алексеева, но он не попал в створ с близкого расстояния. Гости несколько раз заперли хозяев в зоне, интересно разыгрывали шайбу, однако раз разом упирались в Никиту Бояркина.
Астанчане довольно долго не тревожил Майорова — к середине периода у него было лишь два отражённых броска.
Сразу после перерыва Алексей Береглазов бросил от синей линии, шайба попала в Радулова и отскочила в ворота. Чуть позже гости получили большинство и забили второй гол, получившийся похожим на первый: Рушан Рафиков бросил от синей линии, а Байрон Фрэз подправил шайбу в ворота.
У хозяев мало что получалось в атаке, гости полностью контролировали игру. В концовке периода Радулов сделал дубль, снова в большинстве. В третьем периоде ярославцы сыграли по счёту и довели до победы. Они в 2025 году пока не проигрывают», — говорится в статье.
23 января «Барыс» дома встретится с владивостокским «Адмиралом».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Не жду чего-то сверхъестественного». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию и объяснил неудачи «Барыса»
«Барыс» снова на грани провала и четвёртого года без плей-офф. Спасёт ли ситуацию последняя гостевая серия сезона?
«Три с минусом». Сергей Шавернев оценил выездную серию и сезон «Барыса» в КХЛ
«Веккьоне и Уолш усилили команду, остальные ничем не лучше казахстанцев». Юрий Петухов дал оценку и прогнозы на матчи «Барыса»
- 14 марта, 2026
- 20:57ХоккейВидеообзор матча «Снежных Барсов» с тремя шайбами в МХЛ
- 18:31Хоккей
«Доигрывает очередной проваленный сезон». Оценена серия «Барыса» против дальневосточных команд в КХЛ1 - 18:04Хоккей
«Горел желанием поквитаться». Эксперт объяснил разгром «Барыса» со счетом 2:6 - 15:45Хоккей«Снежные Барсы» всухую проиграли на выезде в МХЛ1
- 11:53ХоккейКазахстанский хоккеист набрал два очка в матче заокеанской лиги
- 11:38Хоккей
Появилась информация о будущем Олега Болякина в сборной Казахстана по хоккею4 - 13 марта, 2026
- 19:01Хоккей
Оценена выездная серия «Барыса» против дальневосточных команд - 18:45Хоккей
Эксперт объяснил разгромное поражение «Барыса» в КХЛ - 18:06ХоккейКХЛ отметила хоккеиста «Барыса» после матча с «Адмиралом»
- 17:50Хоккей
Михаил Кравец объяснил разгромное поражение «Барыса» от «Адмирала»1 - 17:40ХоккейНаставник «Адмирала» остался недоволен после победы над «Барысом»
- 17:20Хоккей«Взял реванш за вчерашнее поражение». КХЛ отреагировала на гостевое поражение «Барыса»
- 17:15ХоккейВидеообзор матча «Барыса» с восемью шайбами в КХЛ
- 17:13ХоккейФоторепортаж с матча КХЛ «Адмирал» — «Барыс» 6:2
- 17:04ХоккейВидео шайб матча КХЛ «Адмирал» — «Барыс» 6:21
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?









