11 декабря 2021 (14:59)

«Горели в три шайбы». Крутой камбэк «Барыса» вошел в число главных моментов игрового дня КХЛ

Столичный «Барыс» обыграл «Куньлунь Ред Стар» в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 7:4. При этом подопечные Юрия Михайлиса уступали 0:3 к 25-й минуте встречи.

Камбэк казахстанского отметили в КХЛ и добавили в список лучших моментов игрового дня.

«Астанчане принимали „Куньлунь Ред Стар“, и к 26-й минуте горели в три шайбы. Ситуацию всё же удалось исправить — гол Егора Петухова в меньшинстве положил начало камбэку, а игроки „Барыса“ его поддержали. В итоге — 7:4 в их пользу, по два очка набрали сразу шесть игроков команды-победителя. Этот результат помог команде Юрия Михайлиса вернуться в зону плей-офф на Востоке, сейчас она занимает восьмое место в конференции», — отмечается на официальном сайте лиги.

В «Нефтехимике» озвучили задачу на матч с «Барысом»