13 октября 2021 (23:19)

«Голы придут». В «Авангарде» нацелились на ворота «Барыса» и готовы одержать победу в матче КХЛ

Канадский нападающий «Авангарда» Корбен Найт дал интервью после первого периода домашнего матча омской команды с казахстанским «Барысом» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги, сообщает Sports.kz.

— Корбен, почему второй матч с «Барысом» уже начался, а вы можете до сих пор не можете забить казахстанскому клубу?
— Моменты есть, где-то может быть стоит действовать попроще, создавать трафик у ворот. Я думаю, что мы все делаем правильно, и голы придут.

Напомним, что первый период команды закончили со счетом 0:0. «Авангард» нанес 19 бросков в створ ворот «Барыса», казахстанский клуб смог совершить только шесть.

Наставник «Авангарда» назвал главную угрозу в составе «Барыса»