3 февраля 2021 (21:33)

«Голы пойдут». В «Барысе» нашли способ дожать «Металлург» в матче КХЛ

Сегодня в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ казахстанский «Барыс» сыграет на выезде против магнитогорского «Металлурга», передает Sports.kz.

Не сумев забить в первом периоде, казахстанцы открыли счет во втором, шайбу на свой счет записал Кирилл Панюков, а уже через семь минут нападающий «магнитки» Анджей Нестрашил забил ответный гол.

Итоги после 40 минут игры, которые завершились со счетом 1:1, подвел форвард астанчан Никита Михайлис.

— Обе команды играют строго, не хотят ошибаться. Мы где-то ищем моменты, думаю, надо побольше побросать и голы пойдут.

— «Барыс» традиционно сильно играет на выезде, с чем вы это связываете?
— Болельщики, это всегда энергия, от этого много зависит.

— «Барыс» одержал 20 побед в первых периодах, во-вторых — 17, в третьих — 12.
— Ничего страшного, играем. Хорошая игра, сейчас решит один гол, будем стараться забить его первыми.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 60-ю очками занимает восьмую строчку в таблице Восточной конференции КХЛ.

Силовой прием игрока «Барыса» в матче с «Салаватом Юлаевым» вошел в ТОП-10 силовых приемов недели КХЛ

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz