Голы Месси и Суареса спасли «Интер Майами» от поражения в Кубке Чемпионов

Сегодня, 8 марта, завершился первый матч 1/8 финала Кубка Чемпионов КОНКАКАФ, в котором встречались «Интер Майами» и «Нэшвилл», передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Команды играли на стадионе «Геодис Парк» в Нэшвилле (США). Игра началась в 07:00 по времени Астаны. Матч закончился со счётом 2:2.
Счёт в матче на четвёртой минуте открыл Джейкоб Шаффелбург. На 46-й минуте канадец оформил дубль. «Интер Майами» смог отыграть один мяч спустя шесть минут, отличился аргентинский нападающий Лионель Месси с передачи уругвайского форварда Луиса Суареса. На 95-й минуте уругваец сравнял счет с передачи испанского полузащитника Серхио Бускетса.
Ответный матч 1/8 финала Кубка Чемпионов КОНКАКАФ между командой Месси и «Нэшвиллом» состоится 14 марта.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Большое разочарование». Аскар Кожабергенов о домашнем разгроме «Кайрата» в еврокубках
«Мусорная команда из мусорного чемпионата». Бельгийские фанаты смеются над «Кайратом»7
«Главным препятствием оказался даже не „Кайрат“». Бельгийские СМИ разобрали разгром в Алматы
«У „Кайрата“ вообще не было никаких вариантов». Айдар Аргимбаев разобрал и объяснил разгром в Алматы1
Комментарии
- 21 августа, 2026
- 18:39Футбол
Английский клуб опубликовал фото первой тренировки Дастана Сатпаева - 18:37Футбол
Стала известна дата дебюта Дастана Сатпаева в «Бернли» - 18:18Футбол
ФИФА достигла исторической отметки на ЧМ-2026 - 18:07Футбол
В Шотландии отреагировали на переход Чеснокова в «Крылья Советов» - 18:03Футбол
Главный тренер покинул клуб КПЛ и сделал заявление2 - 17:50Футбол
Бекбаев указал на трансферную ошибку «Кайрата» после разгрома в еврокубках - 17:31Футбол
Названа главная причина разгрома «Кайрата» от «Андерлехта»3 - 17:31Футбол
Отец новой звезды футбола Узбекистана работает на стройке в Казахстане1 - 17:26ФутболВ Украине отреагировали на разгром «Кайрата» от «Андерлехта»
- 17:13Футбол
В «Кайрате» раскрыли настрой после разгрома от «Андерлехта»1













