SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 февраля 2021 (22:24)

«Головкины хэвивейта». Двум непобежденным супертяжам прочат славу Фьюри и Джошуа

«Головкины хэвивейта». Двум непобежденным супертяжам прочат славу Фьюри и Джошуа

Зарубежный ресурс Worldboxingnews.net в своем материале под названием «Два Головкина тяжелового веса» оценило перспективы непобежденных казахстанских супертяжеловесов Жана Кособуцкого (14-0, 13 КО) и Ивана Дычко (9-0, 9 КО), сообщает Sports.kz.

По мнению СМИ, оба казахстанских боксера могут стать угрозой для лидеров супертяжелого веса — британцев Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри

«32-летний Кособуцкий мог бы присоединиться к другому непобежденному панчеру в лице Ивана Дычко, пробиваясь в высшие эшелоны спорта», — пишет сайт о Жане, который 20 февраля оспорит за вакантный титул чемпиона WBA International в бою против нигерийца Онориоде Эхвариеме.

«Соотечественник Дычко находится на пути к титулу чемпиона мира, как только осядет пыль на противостоянии Энтони Джошуа и Тайсона Фьюри. Деонтей Уайлдер также находится в ряду с Джошуа и Фьюри, а это значит, что либо Кособуцкий, либо Дычко вполне могут оказаться в прицеле „Бронзового бомбардировщика“», — говорится в статье.

«У Дычко есть над чем поработать, чтобы поднять свой рекорд, но он уже быстро прошел через свои девять профессиональных боев. Все девять завершились досрочно и в пределах трех раундов. Несомненно, Дычко тоже угроза», — резюмирует СМИ. 

Назван фаворит титульного боя непобежденного казахстанского супертяжа против «Годзиллы»

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх