SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 января 2019 (19:27)

Головкину сообщили сразу две плохие новости о трилогии с «Канело»

Головкину сообщили сразу две плохие новости о трилогии с «Канело»

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс поделился мнением о потенциальном третьем бое Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.

Во-первых, Джонс отметил, что, если этот поединок и состоится, то вновь пройдет на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. А там Головкин получил уже два спорных решения в боях с «Канело»: их первый бой закончился скандальной ничьей, а второй — победой мексиканца решением большинства.

«Место проведения боя „Канело“ с Джейкобсом пока не утверждено, однако многие фанаты уверены, что это вновь будет Лас-Вегас — та же арена, где „Канело“ провел два неоднозначных боя с Головкиным. Похоже, его невозможно побить, когда он дерется там», — пишет Джонс.

Во-вторых, комментируя третий бой, автор пишет о еще одном кандидате на сентябрьский поединок с «Канело» — чемпионе WBO Деметриусе Андраде.

«Хотя Де ла Хойя и говорит, что планирует третий бой c GGG, „Канело“, скорее всего, пойдет за объединительным боем с Андраде в сентябре. Так что, если Головкин еще не завершит карьеру, ему придется подождать 2020 года — к тому моменту ему будет уже 38 лет», — отмечает Джонс. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх