Головкину «смягчили обвинения» в разрушении карьеры экс-чемпиона мира

Обозреватель бокса сайта Boxingnews24.com Чарльз Бран высказался о последствиях боя с Геннадием Головкиным для бывшего чемпиона мира в полусреднем весе из Великобритании Келла Брука, пишет Sports.kz.
В 2016 году Брук поднялся на две весовые категории и подрался с Головкиным, проиграв ему техническим нокаутом, а также получив перелом глазницы. Спустя несколько месяцев аналогичную травму другого глаза британец получил уже в поединке с Эрролом Спенсом.
«Карьера Брука пошла по наклонной с момента двух последовательных досрочных поражений от Геннадия Головкина и Эррола Спенса в 2016 и 2017 годах. Неясно, разрушили ли некогда многообещающую карьеру Брука деньги или травмы глаз. Скорее всего, это было сочетание того и другого, потому что Брук заработал много денег в этих двух боях, а повреждения глазниц также не пошли ему на пользу», — пишется в статье.
«Настучу по башке очередному казаху». Обидчик Каната Ислама бросил вызов Алимханулы и Головкину
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
- 23 декабря, 2025
- 12:33Бокс/ММА
Назван будущий чемпион мира в весе Жанибека Алимханулы - 10:46Бокс/ММА
В России предложили реванш Узбекистану после скандала в финале ЧМ-2025 по боксу - 10:34Бокс/ММА
Куата Хамитова назвали «крёстным отцом» ММА в Казахстане - 09:26Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление о скандальной победе над Казахстаном на ЧМ-2025 - 09:13Бокс/ММА
Казахстан получил бой за чемпионский титул американского ММА-промоушена - 09:01Бокс/ММА
«Точно не Али». Друг Головкина назвал боксера, который мог бы побить Усика - 08:57Бокс/ММА
Шавката Рахмонова признали угрозой в UFC и озвучили судьбу боя с Исламом Махачевым - 08:53Бокс/ММА
Геннадия Головкина «отправили» на пенсию вслед за Теренсом Кроуфордом - 08:48Бокс/ММА
Российский боксер оценил решение IBA по скандальному финалу ЧМ-2025 с узбекистанцем - 08:30Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов лишился мощного конкурента в UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













