Головкину рассказали о подводных камнях трилогии с «Канело»

Обозреватель бокса сайта Boxingnews24.com Джеймс Слэтер рассказал о том, что может осложнить организацию третьего боя между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, сообщает Sports.kz.
Ранее мексиканец в интервью ESPN Deportes заявил, что не против проведения трилогии с GGG, однако не считает, что со времен их второго поединка Головкин достиг чего-либо существенного в своей карьере.
«Может быть Головкин хорошо отдохнул, чувствует себя посвежевшим и намерен громко вернуться в декабре этого года, а затем нацелиться на большие бои в 2022 году. Возможно. Но если эти двое снова сразятся, „Канело“ будет „стороной А“, и третья битва почти наверняка пройдет в лимите второго среднего веса, где „Канело“ на сегодня чувствует себя наиболее комфортно.
По-прежнему ли Головкин хочет этого третьего боя, и если так, согласится ли он на все требования „Канело“, если эти двое когда-нибудь дойдут до того, чтобы сесть за стол переговоров?», — задается вопросом автор.
В США назвали срок завершения карьеры Головкина
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
У Алиби Идриса большие проблемы. Попался на допинге, получил дисквалификацию и может быть уволен из UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
Алмабаев вернется в UFC боем с «Кошмаром казахстанцев» в Баку. Но с Асу у Чарльза Джонсона шансов нет
- 4 апреля, 2026
- 10:31Бокс/ММА
Видео полного боя с нокдауном и разгромом Санжара Ташкенбая на ЧА-2026 - 10:14Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай потерпел фиаско на чемпионате Азии - 10:00Бокс/ММА
Участники судьбоносного для Жанибека Алимханулы боя прошли взвешивание - 09:32Бокс/ММА
Индия оставила Казахстан без медали чемпионата Азии по боксу - 08:39Бокс/ММА
Казахстан без боя выиграл медаль чемпионата Азии по боксу - 08:15Бокс/ММА
Дуэли с Узбекистаном и Индией. Прямая трансляция четвертьфиналов Казахстана на ЧА-2026 по боксу - 3 апреля, 2026
- 23:04Бокс/ММА
Арман Царукян устроил драку на улице в Эстонии - 21:53Бокс/ММА
Главный тренер сборной Казахстана «зарядил» Махмуда Сабырхана на узбекистанца. Видео - 21:50Бокс/ММА
Дмитрий Бивол нашёл плюс в своём неудачном браке - 21:26Бокс/ММА
Александр Усик может стать фигурантом судебного дела













