Головкину предрекли второе поражение еще до трилогии с «Канело»

Youtube-канал IBFP International Boxing Fans Podcast прокомментировал потенциальный бой Геннадия Головкина с Сергеем Деревянченко, сообщает Sports.kz.
— Это рискованный бой для Головкина, потому что Деревянченко — очень сильный боец, с ним ему будет трудно. Он не настолько хорош, как «Канело» и GGG, но стили действительно делают бои. Деревянченко будет проще попадать по Головкину, чем это было в бою с Джейкобсом. Да, у Геннадия крепкий подбородок, но в последнем бою с «Канело» ему нанесли большой урон. К тому же Головкину 37 лет, и Деревянченко может доставить ему немало проблем в плане выносливости. У GGG есть джеб и давление, но этот бой будет интересным и очень близким. Думаю, Головкин выиграет, хотя и не удивлюсь «апсету» в исполнении Сергея, — говорит автор канала.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Махмуд Сабырхан включил „турбо-режим“». Мирамгали Акмолдинов оценил выступления казахстанских боксёров в четвертьфинале Азиады-2026
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
«Есть все шансы стать чемпионом». Джексон Ингленд о поражении Султану Заурбеку и поединке за пояс чемпиона мира
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
Комментарии
- 6 октября, 2026
- 11:59Бокс/ММА
Арманулы и братья Тольтаевы получили дату следующих боёв - 11:55Бокс/ММА
Глава российской лиги назвал фаворита боя Павлович — Перейра на UFC 335 - 10:59Бокс/ММА
Дана Уайт назвал стоимость UFC - 10:06Бокс/ММА
«Канело» получил вызов от экс-чемпиона мира в двух весовых категориях - 09:32Бокс/ММА
Призёр Азиады-2026 сделал заявление после поражения от Торехана Сабырхана в финале - 08:53Бокс/ММА
UFC предложили устроить мини-турнир с участием Шавката Рахмонова - 01:57Бокс/ММА
Дана Уайт раскритиковал поведение Гэрри в бою с Махачевым - 01:26Бокс/ММА
Сабырхан рассказал, как получил место в сборной Казахстана на Азиаду-2026 - 01:06Бокс/ММА
Дана Уайт сделал заявление о Хабибе Нурмагомедове - 00:56Бокс/ММА
Двукратный олимпийский чемпион назвал победителя боя Гассиев — Джошуа














