Головкину предложили подраться с ютубером-миллионником

Обозреватель ММА с сайта Fansided.com Уолтер Сальсидо нашел необычного соперника для казахстанского боксера Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
По мнению журналиста, Головкину стоит устроить бой с популярным ютубером Джейком Полом.
«Полу нужно подраться с GGG», — написал Сальсидо в твиттере.
Сегодня стало известно, что Джейк Пол подписал контракт на один бой с телеканалом Showtime. К слову, клиентом Showtime также является экс-чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мэйвезер, который в июне будет драться с Логаном Полом, братом Джейка. Что касается Геннадия Головкина, то он является чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO и сотрудничает с платформой DAZN.
«Легкая работа». Головкина призвали согласиться на бой с чемпионом мира
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России - 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC














