Головкину «предложили» четвертый бой с «Канело» в неожиданном месте

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз допускает вероятность того, что Геннадий Головкин и Сауль «Канело» Альварес в будущем могли бы провести свой четвертый очный поединок на Ближнем Востоке, сообщает Sports.kz.
Их три предыдущих встречи прошли на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. В первом бою была зафиксирована ничья, а два других завершились в пользу Альвареса.
«Тот факт, что Головкин не сделал никаких заявлений о своем уходе, говорит о том, что он держит одну ногу в дверях, оставляя открытой возможность вернуться на ринг, если он вдруг получит выгодное предложение — например, шанс отомстить за два поражения от „Канело“, сразившись с ним Саудовской Аравии. Трудно поверить, что Головкин откажется от возможности подраться с „Канело“ в четвертый раз. Большинство фанатов бокса считают, что Головкин был ограблен в своем первом противостоянии с „Канело“ в 2017 году, который завершился вничью после 12 раундов», — написано в статье.
«Не оставил выбора». Головкина призвали отреагировать на громкое заявление
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 08:21Бокс/ММАЧемпион мира прошёл взвешивание после срыва боя с Жанибеком Алимханулы
- 08:11Бокс/ММАЖалгас Жумагулов выступил с заявлением перед титульным боем в Европе
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу - 5 декабря, 2025
- 23:08Бокс/ММА
В России отреагировали на триумф Геннадия Головкина - 22:54Бокс/ММА
Нокаутом после трёх нокдаунов закончился бой титулованного казахстанского боксёра на ЧМ-2025. Видео - 22:28Бокс/ММАПризёр чемпионата Азии из Казахстана узнал первого соперника на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?














