SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 мая 2022 (10:30)

Головкину озвучили два ключевых условия для победы над «Канело»

Головкину озвучили два ключевых условия для победы над «Канело»

Американский тренер и эксперт в области бокса Стивен Эдвардс в своей почтовой рубрике для Boxingscene.com порассуждал о шансах Геннадия Головкина одержать победу над Саулем «Канело» Альваресом в их третьем бою, который пройдет 17 сентября, пишет Sports.kz.

В предыдущих двух встречах с мексиканцем в углу Головкина был наставник Абель Санчес. Их исходами стали ничья в первом бою и победа «Канело» решением большинства судей в повторном поединке. С 2019 года основным тренером GGG является Джонатон Бэнкс.

«Я считаю, что Джонатон Бэнкс — отличный тренер, и он должен выяснить две вещи. Первое — как GGG в бою с „Канело“ доносить до цели больше, чем одни джебы. По какой-то причине другие удары не особо проходили против Альвареса, особенно, по корпусу.

Второе — как Головкину не уставать так сильно. Я не верю, что ему не хватает физподготовки. Я видел, как он тренируется. Это что-то с чем-то. Если они поймут, как это сделать, то GGG может выиграть. Но мужику уже 40 лет. Великолепный боксер уровня Зала славы состарился чисто и изящно. Я не ожидаю, что он выиграет этот бой, но я надеюсь, что ошибаюсь!», — написал Эдвардс.

«Он — бешеный пес». В США назвали недооцененное качество Головкина и исход третьего боя с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх