Головкину назвали место проведения третьего боя с «Канело»

Пишущий для El Paso Times, AP Sports и USA Today Sports обозреватель Мэттью Агилар высказался по поводу возможного проведения третьего боя Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса в Мексике, сообщает Sports.kz.
Ранее тренер/менеджер Альвареса Эдди Рейносо заявлял, что они хотели бы отбоксировать на стадионе Azteca в Мехико в сентябре — 17-е число этого месяца как раз является потенциальной датой завершения трилогии боев GGG и «Канело».
«Эдди Рейносо призывает GGG подняться во второй средний вес и подраться с „Канело“ в третьем бою, который потенциально может пройти в сентябре в Мексике», — написал твиттер-аккаунт BoxingTribeUK.
Агилар положительно отнесся к этому известию, о чем поделился в ответном твите:
«Прекрасно, если это правда. В Мексике должен состояться большой бой. Сделайте это ареной для боя быков! И опять же, нужно, чтобы Головкин на это согласился», — заявил журналист.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Бекзат Алмахан приходил в UFC многообещающим талантом. Сегодня его уволили и, увы, по делу
«Весь вопрос заключается в том, насколько он сможет наладить свои дела в борьбе». Роман Мазуров оценил перспективы Дияра Нургожая в UFC
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
Комментарии
- 24 августа, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Генри Сехудо выбрал двух соперников для Ислама Махачева - 23:31Бокс/ММА«Пока как ребенок». Рафиков вернулся к тренировкам после травмы
- 23:19Бокс/ММА
Дусматов назвал главное препятствие для боя с Бибосыновым - 22:25Бокс/ММА
Карлос Пратес вызвал Ислама Махачева на титульный бой в UFC - 22:14Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов пообещал казахстанцам титул чемпиона мира - 21:57Бокс/ММА
Нурсултанов раскрыл сроки титульного боя против Адамеса - 21:53Бокс/ММА
Шаблий назвал победителя боя Нурмагомедов — Ядонг в UFC - 21:46Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов принял решение по смене дивизиона - 21:20Бокс/ММА
Стала известна причина трехлетнего простоя Мейирима Нурсултанова - 21:07Бокс/ММА
Нурсултанов рассказал о переносе претендентского боя за титул WBC













