SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 июля 2022 (10:40)

Головкину назвали единственный способ победить «Канело» в трилогии

Головкину назвали единственный способ победить «Канело» в трилогии

Один из обозревателей бокса ESPN.com Нил Паркинсон невысоко оценивает шансы Геннадия Головкина на победу над Саулем «Канело» Альваресом в их предстоящем 17 сентября в Лас-Вегасе третьем поединке, сообщает Sports.kz.

По мнению эксперта, наиболее реальной возможностью для GGG покинуть ринг с поднятой рукой — это одержать досрочную победу над мексиканцем.

«После спорной ничьей раздельным решением судей в 2017 году, а затем победы Альвареса большинством голосов судей год спустя Головкин 17 сентября поднимется в весе в заявке на все четыре титула. В последние три года „Канело“ выступал во втором среднем и полутяжелом весах и выйдет на ринг T-Mobile Arena в Лас-Вегасе более привыкшим к весу и будучи в последние пару лет в два раза более активным, чем Головкин.

Возможно, лучший шанс Головкина на победу — это нокаут — помните, когда-то он был самым страшным панчером в боксе после того, как одержал 23 победы нокаутом подряд, пока Дэниел Джейкобс не привел его к победе решением судей в 2017 году», — написано в материале.

«Не по зубам». ESPN озвучил Головкину неутешительный прогноз на третий бой с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх