Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
1 октября 2020 (21:22)

Головкину нашли трех хороших соперников вместо боя с ноунеймом

Головкину нашли трех хороших соперников вместо боя с ноунеймом

Сайт TheSportsGeek.com прокомментировал предстоящий бой казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) и предложил ему три альтернативы, сообщает Sports.kz.

«Для Головкина было много вариантов. Джермалл Чарло был бы большим боем, реванш с Сергеем Деревянченко тоже продался бы лучше. Даже реванш с Дэниэлом Джейкобсом, в конце концов, был бы более привлекательным поединком. Но Головкин хотел сохранить свой пояс IBF, поэтому ему придется защитить его против обязательного претендента», — пишет издание.

Также не стоит забывать, что Головкин все еще рассчитывает на трилогию с мексиканской звездой Саулем Альваресом (53-1-2, 36 КО). На третий бой букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.53, победа Головкина — 2.4, ничья — 19. Ожидается, что он состоится в мае 2021 года.

«Не очень-то хотели бросаться в бой». Эксперт высказался о трилогии Головкин — «Канело»  

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    Roland Garros 2026

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх