SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 декабря 2021 (08:22)

Головкину нашли прибыльный бой с топовым экс-чемпионом мира

Головкину нашли прибыльный бой с топовым экс-чемпионом мира

Промоутер Калле Зауэрланд, работающий с бывшим «временным» чемпионом мира WBA в среднем весе Крисом Юбэнком-младшим, назвал обладателя титулов IBF и IBO Геннадия Головкина одним из возможных соперников британца в 2022 году, сообщает Sports.kz.

29 января Юбэнк сразится в Кардиффе с местным бойцом Лиамом Уильямсом, после чего намерен пойти за титулом в среднем дивизионе.

— Крайне прискорбно, что еще одной жертвой COVID-19 стал бой Головкин — Мурата в Японии, за которым мы должны были наблюдать сегодня вечером (интервью было взято 29 декабря — прим.) Мы не собираемся ждать, пока состоятся определенные бои, но я считаю, что поединок с Уильямсом простимулирует Криса стать еще более привлекательным именем для чемпионов мира.

Учитывая то, как Sky Sports продвигает Юбэнка, их бой с Головкиным стал бы очень коммерчески привлекательным событием на вершине дивизиона. У нас есть несколько вариантов. Например, Деметриус Андраде — мы были очень близки к заключению сделки до того, как в семье Криса произошла трагедия. Есть множество имен. Достаточно посмотреть на чемпионов мира — именно в их сторону мы и направляемся, — сказал Зауэрланд в беседе с PlanetSport.com.

Тренер «Канело» сообщил о третьем бое с Головкиным

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх