Головкину нашли конкурентный бой вместо Шереметы

Спортивный комментатор Борис Скрипко в интервью Youtube-каналу Владислава Усачева высказался о следующем сопернике казахстанского боксера Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО), поляке Камиле Шеремете (21-0, 5 КО), сообщает Sports.kz.
— Мне не очень интересно это противостояние. Головкин, несмотря на то, что он не становится лучше, мягко говоря, но все равно такой соперник — это не его уровня, безусловно. Ну, предложили такой бой, или он выбрал его сам. Там отношения с DAZN. Это работа — надо зарабатывать, — сказал Скрипко.
Также комментатор поделился мнением о возможных соперниках Головкина — британцах Крисе Юбэнке-младшем (29-2, 22 КО) и Билли Джо Сондерсе (29-0, 14 КО).
— Если бы у Головкина был другой соперник, а не Шеремета? С Юбэнком бой вряд ли был конкурентным, с Сондерсом — может быть. Было бы интересно, — добавил Скрипко.
«Будет огненный год». Промоутер Головкина сделал громкое заявление о его будущем
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Алиби Идрис получил идеального соперника для дебюта в UFC. Оди Осборн — классический джорнимен, которого побеждал Асу Алмабаев
Путь сенсационного чемпиона UFC мог оборваться ещё в бою с Жалгасом Жумагуловым. Кого ещё из сегодняшних звёзд ММА проверяли казахстанцы?
«Следующий бой? Давайте рассуждать вместе». Эксперт разобрал варианты и выбрал соперника Шавката Рахмонова
Цирк имени IBA. Ерасыл Жакпеков деклассировал Джамбулата Бижамова на ЧМ-2025, но судьи позорно отдали «победу» россиянину4
- 11 декабря, 2025
- 01:45Бокс/ММА
Казахстан, Узбекистан или Россия? Кто лидирует по количеству медалистов ЧМ-2025 по боксу - 01:17Бокс/ММА
Нокауты и дерби. Как прошли бои Казахстана и Узбекистана за медали ЧМ-2025 по боксу - 01:06Бокс/ММА
Талант из Узбекистана провел бой с легендарным кубинцем за медаль ЧМ-2025 по боксу - 00:47Бокс/ММА
Звезда сборной Узбекистана по боксу решил судьбу медали ЧМ-2025 - 00:36Бокс/ММА
Сборная Казахстана узнала соперников в полуфинале ЧМ-2025 по боксу1 - 00:25Бокс/ММА
Боксер из России провел бой за медаль ЧМ-2025 после скандала с Казахстаном - 00:10Бокс/ММА
Бой Аблайхана Жусупова за медаль ЧМ-2025 завершился разгромом - 10 декабря, 2025
- 23:38Бокс/ММА
Разгром и предупреждение решили исход боя Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу - 23:01Бокс/ММА
Судьи решили судьбу седьмой медали Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу1 - 22:49Бокс/ММА
Нокаутер из Казахстана оформил разгром в бою за медаль ЧМ-2025 по боксу - 22:37Бокс/ММА
Бой чемпиона Казахстана за медаль ЧМ-2025 по боксу завершился неожиданным результатом - 22:29Бокс/ММА
Тактаров назвал единственного бойца UFC, который победит Махачева - 22:18Бокс/ММА
Бой Хасанбоя Дусматова за медаль ЧМ-2025 завершился разгромом - 21:21Бокс/ММА
Призер Олимпиады лишил Казахстан медали ЧМ-2025 по боксу1 - 21:06Бокс/ММА
Казах из сборной Узбекистана завоевал медаль ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















