SPORTS.KZ
16 августа 2021 (10:55)

Головкину и «Канело» предложили новое место проведения третьего боя

Головкину и «Канело» предложили новое место проведения третьего боя

Журналист SI.com и комментатор DAZN Крис Мэнникс порассуждал о том, где можно было бы провести третий бой между Геннадием Головкиным и Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

Предыдущие два поединка состоялись на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. В первой встрече была зафиксирована ничья, в рематче судьи отдали победу «Канело».

— Мы говорим о большой аудитории. Они могут собрать более 80 тысяч болельщиков в Далласе (на AT&T Stadium, домашней арене клуба НФЛ «Даллас Ковбойз» — прим.). Лично я бы хотел увидеть этот поединок в Нью-Йорке. Он мог бы собрать огромную кассу в «Мэдисон Сквер Гарден». Пускай там будет и не так много зрителей, как в Далласе или на арене Allegiant Stadium в Лас-Вегасе, но это была бы большая цифра для Нью-Йорка, — поделился Мэнникс в эфире своего подкаста.

«Тотальное нападение». Третьему бою Головкин — «Канело» предрекли адский нокаут

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх