SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 июня 2018 (00:53)

«Головкину было все равно на миллионы». Санчес рассказал, чего реально GGG хотел от «Канело»

«Головкину было все равно на миллионы». Санчес рассказал, чего реально GGG хотел от «Канело»

Тренер казахстанского боксера Геннадия Головкина Абель Санчес рассказал, почему GGG не хотел уходить от своих условий в переговорах с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.

— Головкин сказал нам, что не будет драться меньше, чем за 45%. Он уже готовился к бою с Билли Джо Сондерсом 25 августа в Forum и был в России на чемпионате мира, когда получил дедлайн. Меня радует, что Геннадий — человек с принципами и характером, и он достиг того, чего хотел. Его не волновали деньги. Да, у него будет самый большой гонорар, но и у «Канело» тоже. Это большой бой для нас обоих. Геннадию было все равно, потеряет ли он миллионы: Сондерс уже принял бой и спонсоры тоже. Самое важное, чего он искал — это уважение: после всех оскорблений, комиссии, кленбутерола, как они [Golden Boy] вели себя по отношению к нему и к спорту, — сказал Санчес в интервью ESPN.

Второй бой «Канело» — GGG состоится 15 сентября в Лас-Вегасе. На него букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Головкина — 1.53, победа Альвареса — 2.53, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх