SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 января 2019 (10:51)

Головкина включили в список величайших боксеров мира за последние десять лет

Головкина включили в список величайших боксеров мира за последние десять лет

Журналист Boxingscene.com Стивен Эдвардс в своей колонке рассказал о лучших, на его взгляд, боксерах мира за последнее десятилетие, сообщает Sports.kz.

«Вот бойцы с характером, лучшие, которых я наблюдал за последние десять лет: Андре Уорд, Карл Фроч, Тайсон Фьюри, Деонтей Уайлдер, Александр Усик, Баду Джек, Геннадий Головкин, Флойд Мэйвезер, Мэнни Пакьяо, Роман Гонсалес, Срисакет Сор Рунгвисаи, Хуан Эстрада, Тим Брэдли, Нонито Донэр, Теренс Кроуфорд, Василий Ломаченко, Тевин Фармер и Хорхе Линарес. Конечно, я пропустил несколько. Но эти взяты из головы — эти боксеры демонстрировали высочайший характер в ринге. Они принимали бои, усердно тренировались, преодолевали трудности и достигали новых уровней», — пишет автор.

Напомним, казахстанский боксер Геннадий Головкин (38-1-1, 34 КО) в прошлом году был чемпионом мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super, IBF и IBO. Пояса IBF он лишился за отказ от обязательной защиты, а три других потерял в рематче с мексиканцем Саулем Альваресом (51-1-2, 34 КО). На их потенциальный третий бой букмекерская контора Пари-Матч предлагает такие коэффициенты: победа Альвареса — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх