SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 мая 2022 (11:46)

Головкина включили в необычный рейтинг и поставили его карьеру под вопрос

Головкина включили в необычный рейтинг и поставили его карьеру под вопрос

Британское издание Talksport.com составило рейтинги самых недооцененных и переоцененных боксеров, ныне выступающих на ринге, сообщает Sports.kz.

В первый лист попал и чемпион мира WBA Super, IBF и IBO в среднем весе Геннадий Головкин — он занял третье место. Компанию в топ-5 ему составили Деонтей Уайлдер, Джек Кэттеролл, Санни Эдвардс и Майрис Бриедис.

«Вы можете спросить: как может один из величайших средневесов за все времена быть недооцененным? Но есть и другой вопрос: где в рейтингах P4P был бы GGG сегодня, если бы его послужной список остался идеальным — 44-0 вместо 42-1-1, каким он, по его мнению, и должен быть?

Несмотря на то, что Головкин по-прежнему является номером один в среднем весе, он пропал с радаров со времен двух поединков с Саулем „Канело“ Альваресом, в которых он должен был получить победу решением судей (определенно в первом и возможно — во втором). Головкину 40 лет, он явно сбавляет обороты, но ни один соперник не победил его бесспорно. Пока что», — написано в публикации.

Промоутер Головкина сделал заявление о месте проведения третьего боя с «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх