Головкина подробно предупредили о нокауте «Канело»

Журналист телеканала ESPN Бернардо Осуна считает, что мексиканскому боксеру Саулю «Канело» Альваресу (57-2-2, 39 КО) по силам оформить досрочную победу в третьем поединке с казахстанцем Геннадием Головкиным (42-1-1, 37 КО), сообщает Sports.kz.
— Я думаю, что нокаут в исполнении «Канело» вполне возможен. Одна из главных причин в том, что Головкину уже 40 лет, и это приближает его нокаут. Также он поднялся в новый дивизион — 168 фунтов, где никогда до этого не выступал: с 2006 года он дерется в 160-фунтовом дивизионе. Мы говорим о совершенно другом весе для Головкина, в то время как «Канело» здесь является абсолютным чемпионом мира. И, самое главное, в последних боях Головкина мы видели, что ему наносят большой урон. Да, у него невероятный подбородок, но ему бьют по корпусу. Уверен, что «Канело» также будет целить в область печени, — считает Осуна.
Третий бой Головкин — «Канело» состоится 17 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе (США, штат Невада). Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на трилогию выглядят так: победа «Канело» — 1.2, победа Головкина — 4.33, ничья — 17. Напомним, первый бой закончился спорной ничьей, а второй — победой Альвареса решением большинства голосов судей.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идет за вторым поясом в «европейском UFC». Соперник известен тем, что вылетел из UFC покусав соперника
«Поражение можно будет считать катастрофой». Алексей Володин дал расклад на бой Алмабаев — Джонсон в UFC
«Асу в определённой степени получил „наказание“». Руслан Гумилев оценил важность следующего боя Алмабаева в UFC
«Никакой вендетты и желания отомстить у нас нет». Тренер Асу Алмабаева оценил следующего соперника в UFC
- 7 апреля, 2026
- 02:44Бокс/ММАThe Ring обновил рейтинг дивизиона Жанибека Алимханулы
- 02:28Бокс/ММА
«Никакого наследия». Чимаев рассказал, ради чего он в UFC - 02:20Бокс/ММА
Фабио Уордли выбрал замену Александру Усику - 01:39Бокс/ММА
Илию Топурию «разбудили» новостью о смене соперника в титульном бою UFC - 01:20Бокс/ММА
Названо главное отличие Александра Усика от других чемпионов - 01:14Бокс/ММА
Прямая трансляция двух боев с Узбекистаном и еще четырех полуфиналов Казахстана на ЧА-2026 по боксу - 01:04Бокс/ММА
Энтони Джошуа сделал откровенное признание об Александре Усике - 00:54Бокс/ММА
В UFC отказались от большого тура перед титульным боем Илии Топурии - 00:45Бокс/ММА
Промоутер Джошуа сделал заявление о бое с Уайлдером - 00:25Бокс/ММА
Петр Ян сделал заявление о возвращении после операции - 6 апреля, 2026
- 23:39Бокс/ММА
Назым Кызайбай рассказала о 40-часовом перелета сборной Казахстана - 23:30Бокс/ММА
В Великобритании отреагировали на сенсационное поражение Санжара Ташкенбая - 23:17Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к чемпиону - 22:21Бокс/ММА
Определились 11 финальных пар ЧА-2026 по боксу с участием Казахстана - 22:20Бокс/ММА
В Монголии отреагировали на победу над Махмудом Сабырханом

















