Головкина перед трилогией с «Канело» сравнили с известным российским тяжеловесом

Спортивный писатель Мэттью Агилар прокомментировал высказывание экс-чемпиона мира Тони Беллью о том, что Геннадия Головкина в третьем бое против Сауля «Канело» Альвареса ждет жесткое избиение, передает Sports.kz.
«Все вдруг так обеспокоились здоровьем GGG. Я не видел этого беспокойства, когда „Канело“ дрался с Сергеем Ковалевым, который потерпел два поражения нокаутом в своих предыдущих шести боях и почти был нокаутирован в третий раз. Выглядел ли GGG против Мураты хуже, чем Ковалев против Ярда?», — пишет Агилар.
Поединок Альвареса против Ковалева проходил в категории до 175 фунтов.
Напомним, что поединок Головкин — «Канело» должен состояться осенью этого года, в случае, если мексиканец в мае побьет Дмитрия Бивола.
«Жестко изобьет». Экс-чемпион мира вынес вердикт третьему бою Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Мы хотим, чтобы Жалгас остался с нами». Босс европейской лиги Oktagon не хочет отпускать Жумагулова в UFC
Геннадия Головкина триумфально ввели в Зал славы бокса. Он затмил других номинантов и был в центре внимания
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
Комментарии
- 19 июня, 2026
- 04:08Бокс/ММА
Санатали Тольтаев ответил хейтерам после поражения на Кубке мира - 03:31Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов сделал заявление о завершении карьеры - 02:21Бокс/ММА
Гэтжи выступил с заявлением после победы над Топурией в титульном бою UFC - 01:31Бокс/ММА
Волкановски объяснил поражение Топурии от Гэтжи - 01:02Бокс/ММА
В World Boxing призвали не сталкивать народы после боя Аккалыков — Умматалиев - 00:03Бокс/ММА
Дияр Нургожай узнал следующего соперника в UFC - 18 июня, 2026
- 23:58Бокс/ММА
Магомедов назвал причины поражения Топурии в бою с Гэтжи - 23:38Бокс/ММА
Казахстан проиграл Узбекистану и Китаю по количеству четвертьфиналистов на Кубке мира - 22:28Бокс/ММА«Рахмонов смог навязать борьбу Иэну». Магомедов назвал победителя боя Махачев — Гэрри
- 22:05Бокс/ММА
В соцсетях опубликовано фото Топурии в больничной койке после боя с Гэтжи













