SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
13 января 2021 (08:23)

«Головкина никто не побеждал». Промоутер чемпиона WBA хочет добыть ему «скальп» GGG

«Головкина никто не побеждал». Промоутер чемпиона WBA хочет добыть ему «скальп» GGG

Немецкий промоутер Калле Зауэрлянд, не так давно подписавший «временного» чемпиона мира WBA в среднем весе из Великобритании Криса Юбэнка-младшего, заявил, что мечтает устроить своему новому протеже поединок с обладателем титулов IBF и IBO Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.

Несколько лет назад Юбэнк уже имел возможность сразиться с Головкиным, но переговоры сорвались в последний момент, а вместо него на ринг против казахстанца вышел Келл Брук.

— Тем боем, который находится на вершине нашего списка, является поединок с Головкиным. Это тот бой, который вы должны провести в среднем весе, если хотите править дивизионом. Многие говорят о возрасте Головкина, но он не выглядел старым в своем декабрьском выступлении. И давайте посмотрим правде в глаза, он — тот человек, которого никто не побеждал в среднем весе за последние десять лет. Поэтому всем хочется заполучить его «скальп». GGG — легенда, и, я думаю, что этот бой можно было бы устроить в Великобритании или США. Это огромное событие, но есть и другие варианты, — сказал Зауэрлянд в беседе с IFL TV.

«Он лает не на то дерево». Де ла Хойю предупредили о последствиях боя с Головкиным

Фото: Stephanie Trapp/TGB Promotions sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх