Головкин заставил сомневаться в себе перед боем за три титула

Журналист телеканала ESPN Бернардо Пилатти усомнился в актуальных физических кондициях казахстанского боксера Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО), которому в апреле предстоит провести бой с японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО), сообщает Sports.kz.
— За последние четыре года у Головкина из нормальных соперников был только Деревянченко, поэтому есть большие сомнения в его нынешних кондициях. Он проведет защиту титула против Мураты сразу после того, как ему исполнится 40 лет. Я не считаю, что Геннадий будет в той форме, когда он дрался во второй раз с «Канело», — рассуждает Пилатти.
Бой Головкин — Мурата состоится 9 апреля в Сайтаме (Япония), а на кону будут стоять титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям WBA Super, IBF и IBO.
«Не на его уровне». Головкина сравнили с действующими чемпионами мира и выбрали сильнейшего
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 7 декабря, 2025
- 01:57Бокс/ММА
Убойным нокаутом за 58 секунд закончился бой России на ЧМ-2025 по боксу. Видео - 01:23Бокс/ММА
Глухим нокаутом закончился бой Серхио Мартинеса. Видео - 01:09Бокс/ММА
Теренс Кроуфорд обогнал Александра Овечкина. Подробности - 00:59Бокс/ММАКазахстанский боксер заявил о проблемах после разгрома на ЧМ-2025
- 00:47Бокс/ММА
Мощный нокаут, разгромы и отмена. Как Казахстан и Узбекистан выступили в третий день ЧМ-2025 по боксу - 00:45Бокс/ММАФаниль Рафиков назвал фаворита боя Двалишвили — Ян
- 00:20Бокс/ММА
Казахстан одержал восьмую победу подряд на ЧМ-2025 по боксу - 00:12Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов получил необычный подарок. Фото - 6 декабря, 2025
- 23:58Бокс/ММА
Двалишвили назвал двух бойцов UFC, которые его победит - 23:52Бокс/ММА
Сакен Бибосынов сделал заявление после разгрома на ЧМ-2025
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











