Головкин заставил беспокоиться «Канело» перед трилогией

Журналист телеканала ESPN Бен Бэби прокомментировал возможный третий бой Геннадия Головкина и Сауля Альвареса, сообщает Sports.kz.
«Да, Головкин просто поставил галочку своей победой над Шереметой, но он выглядел острым и показал на ринге некоторые вещи, которые могли бы побеспокоить „Канело“ в третьем бою. Конечно, у GGG был соперник намного хуже, но у него было хорошее движение головой и работа корпусом. Кто бы что ни говорил, но соперничество Головкина и „Канело“ еще не разрешено. Третий бой добавит важную и, возможно, необходимую главу в наследие каждого из них. Думаю, этот поединок имеет смысл для них обоих. Этот бой точно будет конкурентным. Головкин все еще достаточно хорош, чтобы оказывать давление на „Канело“ — по крайней мере, больше, чем его последние соперники», — считает эксперт.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Исправить доминирование узбеков будет очень сложно». Мирамгали Акмолдинов подвел итоги выступления Казахстана на Кубке мира по боксу
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Асу Алмабаев и Бекзат Алмахан подерутся на выходных в Баку. Чего ждать от первых больших боёв Казахстана в UFC в 2026 году?
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 22:17Бокс/ММА
Назым Кызайбай заявила о новых целях после «золота» Кубка мира - 21:05Бокс/ММА
Три казахстанца вошли в топ-10 лучших боксеров Кубка мира в Китае - 19:02Бокс/ММА
Санжар Ташкенбай оказался в центре внимания азербайджанского СМИ - 18:23Бокс/ММА
В Азербайджане заявили о доминировании Казахстана и Узбекистана на Кубке мира по боксу - 14:19Бокс/ММА
Саматали Тольтаев вернётся на ринг в Алматы после победы нокаутом - 11:34Бокс/ММА
Эксперт спрогнозировал итог боя Ивана Дычко с нокаутером из Великобритании - 10:43Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр Пачеко уверен в победе над «Канело» - 10:15Бокс/ММА
«Он не хочет драться». Бетербиев озвучил сроки третьего боя с Биволом - 09:23Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку - 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым














