SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2022 (10:00)

Головкин высказался об опасности третьего боя с «Канело» и переменах

Головкин высказался об опасности третьего боя с «Канело» и переменах

Чемпион мира WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин поделился ожиданиями от третьего боя с обладателем всех основных титулов на категорию выше Саулем «Канело» Альваресом, который состоится в Лас-Вегасе 17 сентября, пишет Sports.kz.

GGG воздержался от прогнозов, при этом подчеркнув важность и значимость данного события.

— Навряд ли нас ждут какие-то большие изменения, потому что он остается «Канело», а я остаюсь GGG. Мы те же самые люди. Следующий бой очень интересен для нас, он по-своему исторический — крупнейший поединок в боксе, третий бой. Думаю, все находятся в предвкушении.

У нас обоих есть свои ключи, трудно предсказать, как закончится бой. Я считаю, этот поединок опасен тем, что сейчас это другая ситуация, другие эмоции и другой возраст. Надеюсь, это будет большим подарком для болельщиков.

Я чувствую себя неплохо. Мой тренер Джонатон Бэнкс немного мне помог. А может и не немного (улыбается). Я не могу делать прогнозы. Это бокс. Мы оба готовы на 100%. Это огромный поединок для нас. Но для меня это обычный бой, потому что я очень хорошо его знаю, а он прекрасно знает меня. Каждый бой на таком уровне очень серьезен. Я на 100% сосредоточен на своей работе, так же как и он, — рассказал в беседе с FOX Deportes Головкин.

Головкин вернулся в зал Абеля Санчеса перед третьим боем с «Канело». Фотофакт 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх