Головкин высказался об опасности третьего боя с «Канело» и переменах

Чемпион мира WBA Super, IBF, IBO в среднем весе Геннадий Головкин поделился ожиданиями от третьего боя с обладателем всех основных титулов на категорию выше Саулем «Канело» Альваресом, который состоится в Лас-Вегасе 17 сентября, пишет Sports.kz.
GGG воздержался от прогнозов, при этом подчеркнув важность и значимость данного события.
— Навряд ли нас ждут какие-то большие изменения, потому что он остается «Канело», а я остаюсь GGG. Мы те же самые люди. Следующий бой очень интересен для нас, он по-своему исторический — крупнейший поединок в боксе, третий бой. Думаю, все находятся в предвкушении.
У нас обоих есть свои ключи, трудно предсказать, как закончится бой. Я считаю, этот поединок опасен тем, что сейчас это другая ситуация, другие эмоции и другой возраст. Надеюсь, это будет большим подарком для болельщиков.
Я чувствую себя неплохо. Мой тренер Джонатон Бэнкс немного мне помог. А может и не немного (улыбается). Я не могу делать прогнозы. Это бокс. Мы оба готовы на 100%. Это огромный поединок для нас. Но для меня это обычный бой, потому что я очень хорошо его знаю, а он прекрасно знает меня. Каждый бой на таком уровне очень серьезен. Я на 100% сосредоточен на своей работе, так же как и он, — рассказал в беседе с FOX Deportes Головкин.
Головкин вернулся в зал Абеля Санчеса перед третьим боем с «Канело». Фотофакт
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все атаки и удары от Жалгаса были заранее видны». Мирамгали Акмолдинов оценил поражение Жумагулова и победу Муратбека Касымбая1
«Я выйду, чтобы победить Жанибека». Якоб Банк о чемпионском бое с Алимханулы
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
Комментарии
- 27 октября, 2026
- 12:28Бокс/ММА
UFC выбрал четырех соперников для Александра Волкова - 12:14Бокс/ММА
Дмитрий Губерниев обратился к Петру Яну после камбэка на UFC 333 - 11:32Бокс/ММА
Российский тренер ответил критикам победы Яна над Двалишвили на UFC 333 - 10:33Бокс/ММА
«Будет откровенное хамство». Тактаров обратился к UFC по поводу Волкова - 10:32Бокс/ММА
«Канело» прибыл в Саудовскую Аравию перед боем за титул чемпиона мира - 09:58Бокс/ММА
Дулат Бекбауов получил бой в Мексике - 09:47Бокс/ММА
«Я готов к большим победам». Казахстанский боксер озвучил титульные планы - 09:37Бокс/ММАОпределились ещё три участника андеркарда боя Алимханулы — Банк за титул WBO
- 09:24Бокс/ММА
Тренер Махачева выразил позицию по решению UFC устроить бой Моралес — Пратес - 09:10Бокс/ММА
Арман Царукян озвучил решение по бою с Алексом Волкановски - 08:57Бокс/ММА
Бывший претендент на титул чемпиона мира выступит в андеркарде боя Алимханулы - 08:16Бокс/ММА
Зарубежное СМИ оценило бой Шавката Рахмонова с экс-чемпионом UFC - 04:42Бокс/ММА
Волкановски нацелился на реванш после победы над Евлоевым - 01:54Бокс/ММА
Ян и Волкановски возглавили рейтинг заработков UFC 333 - 00:55Бокс/ММА
Волкановски принял решение по бою с Топурией


















