«Головкин всего лишь человек». Геннадию пообещали проблемы в титульном бою

Польский боксер Камил Шеремета (21-0, 5 КО) рассказал о своей подготовке к бою с чемпионом мира в среднем весе по версиям IBF и IBO из Казахстана Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.
— Подготовка к бою шла с декабря прошлого года, несколько месяцев не дрались. Это больше мешало или были в этой необычной ситуации положительные стороны?
— Это палка о двух концах. Были свои плюсы. Благодаря всему этому у меня было больше времени на исправление ошибок, а их было много. Мы также заметили много пробелов у Головкина. Я хочу показать на ринге, что он тоже всего лишь человек и не идеален. Конечно, он великий чемпион, лучший в среднем весе. Тем более особенным для меня является этот поединок и тем слаще будет вкус победы, — сказал Шеремета Sportowy24.
Бой Головкина и Шереметы за титулы чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе пройдет 18 декабря на арене Seminole Hard Rock Cafe & Casino в Голливуде, штат Флорида, США.
«Верю, что смогу победить Головкина». Шеремета готов к апсету в бою за два титула
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Потенциал есть, и он высокий». Руслан Гумилев оценил дебют и перспективы Алиби Идриса в UFC
«Лучшего результата по делу Алимханулы не придумаешь». Украинский эксперт оценил решение WBO и будущие перспективы Жанибека
«Очень опасный прецедент для бокса». В США обеспокоены итогом допинг-скандала Жанибека Алимханулы
«Алмабаев впечатлил больше». Соперник Алиби Идриса по дебюту в UFC дал прогноз его будущей карьере
- 28 февраля, 2026
- 08:32Бокс/ММА
Прямая трансляция боёв Казахстана за финалы малого чемпионата мира по боксу - 02:57Бокс/ММА
В команде «Канело» отреагировали на допинг-скандал Алимханулы - 02:39Бокс/ММА
Бивол и Бетербиев исключены из рейтинга ESPN. Известна причина - 02:05Бокс/ММА
«Он король своего вида». Усик объяснил решение подраться с кикбоксером - 01:55Бокс/ММА
Эксперт заявил, что UFC предпочитает казахстанцев вместо россиян - 00:58Бокс/ММА
Бой Мухаммада Мокаева в России отменен. Известна причина - 00:57Бокс/ММА
Казахстан разгромлен Узбекистаном на малом чемпионате мира по боксу1 - 00:44Бокс/ММА
Объявлена дата вынесения вердикта IBF по Жанибеку Алимханулы - 00:39Бокс/ММАОфициально объявлен бой казаха в России
- 00:27Бокс/ММА
Казахстан потерпел фиаско на малом чемпионате мира по боксу1
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












