SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июля 2022 (08:57)

Головкин возмутился действиями «Канело» и обратился к Биволу

Головкин возмутился действиями «Канело» и обратился к Биволу

Чемпион мира WBA Super/IBF в среднем весе Геннадий Головкин заявил, что его неприятно удивила реакция Сауля «Канело» Альвареса на проигрыш в поединке с Дмитрием Биволом в мае, сообщает Sports.kz.

Итогом противостояния за титул WBA Super в полутяжелом весе стала победа Бивола единогласным решением судей. При этом после боя «Канело» выразил несогласие с вердиктом, выразив уверенность в своей победе.

— Я не смотрел полный бой, глянул только нарезки. Было видно, что Дмитрий доминировал. Когда объявили исход поединка, «Канело» разочаровал меня своей реакцией. Потому что, если вы профессиональный боксер, то вы должны знать, как устроен бокс. Должны понимать его внутреннюю «кухню».

Как можно реагировать подобным образом? Как можно верить в то, что ты выиграл бой, проиграв всего один-два раунда? Как ты можешь так говорить, когда за тобой следит много людей, и многие проявляют к тебе интерес? Это просто несправедливо. И я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы еще раз поздравить Дмитрия Бивола с победой, — сказал в беседе с Fansided Геннадий.

«Канело» объяснил свою ненависть к Головкину и сделал неожиданное признание о казахстанце 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх