Головкин удивил СМИ своим поведением после победы над Шереметой

Журналист Boxing247.com Джеймс Слэтер поделился мнением о ближайших планах казахстанского боксера Геннадия Головкина, о которых пока особо ничего неизвестно, сообщает Sports.kz.
«С тех пор, как Головкин в декабре победил Шеремету, мы о нем ничего не слышали. Чего мы можем ожидать от Головкина в ближайшие месяцы, если у нас нет следующего боя? Джермалл Чарло проявлял большой интерес к бою с GGG. Также об этом говорил и Хайме Мунгия. Конечно же, есть еще и третий бой с Саулем „Канело“ Альваресом. Но, пока мы не услышим от Головкина, что он хочет делать дальше, мы будем оставаться в неведении», — рассуждает автор.
Головкин отреагировал на обращение экс-чемпиона мира в двух весовых категориях
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












