SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 марта 2021 (10:20)

«Головкин, ты еще здесь?» Чемпион мира разоблачил «Канело» и дал ценный совет GGG

«Головкин, ты еще здесь?» Чемпион мира разоблачил «Канело» и дал ценный совет GGG

Чемпион мира WBO в среднем весе Деметриус Андраде посоветовал обладателю титулов IBF и IBO в этой же весовой категории Геннадию Головкину перестать надеяться на проведение кассового третьего боя с Саулем «Канело» Альваресом, а вместо этого двигаться дальше и рассматривать другие варианты, сообщает Sports.kz.

По мнению Андраде, «Канело» и его представители намеренно оттягивают завершение трилогии с GGG, чтобы как следует «состарить» казахстанца.

— У «Канело» умная команда. Они убеждают его: «Давай подождем еще годик, а там посмотрим, с кем можно сразиться». А затем такие: «О, GGG уже 41 год, давай-ка подождем еще немного... О, Головкин, ты еще здесь? Вот теперь давай драться!».

Потом все будут кричать: «Слава „Канело“! Да здравствует „Канело“»! Блин, да это просто безумие какое-то. Поэтому я считаю, что GGG пора бросить эту затею и драться с лучшими из тех, кто доступен. А там будь что будет — победа, ничья или поражение. Я бы на его месте так и сделал, это будет лучше для карьеры, — заявил в интервью DAZN Деметриус.

Головкину подвернулся шанс выиграть два титула чемпиона мира 

Фото: Melina Pizano/Matchroom Boxing sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх