SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 июля 2019 (09:26)

Головкин стал ближе к третьему бою с «Канело» в сентябре

Головкин стал ближе к третьему бою с «Канело» в сентябре

Стало известно, что российский чемпион мира WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев не встретится с мексиканским средневесом Саулем «Канело» Альваресом в сентябре, сообщает Sports.kz.

Вместо этого Ковалев предпочел выбрать обязательную защиту титула в бою с Энтони Ярдом в Челябинске, о чем сообщил в прямом эфире инстаграма. Представители Альвареса были заинтересованы в поединке с «Крашером», однако сторону россиянина не устроил предложенный гонорар.

Это поставило «Канело» в затруднительное положение, поскольку руководство стримингового сервиса DAZN ранее одобрило только двух оппонентов для его боя 14 сентября: Ковалева и экс-чемпиона мира Геннадия Головкина. Таким образом, в скором времени Альварес может оказаться вынужден согласиться на третий поединок с GGG этой осенью. При этом сам мексиканец, по слухам, не желает драться с Геннадием.

Известно, что промоутеры «Канело» сделали предложение своему соотечественнику, чемпиону WBO в первом среднем весе Хайме Мунгии, однако такой поединок не устраивает DAZN. Также запасным вариантом для Альвареса является обладатель пояса WBO в средней категории Деметриус Андраде, но кандидатура американца будет рассматриваться только в случае стопроцентного срыва боев с Головкиным и Ковалевым.

Открыл путь для Головкина? Ковалев принял решение по следующему сопернику 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх