SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 февраля 2019 (21:58)

Головкин рискует оказаться лишним в «проекте на миллиард»

Головкин рискует оказаться лишним в «проекте на миллиард»

Аргентинский обозреватель Vavel.com Адриан Галлардо высказал мнение по поводу подписания казахстанским боксером Геннадием Головкиным (38-1-1) контракта со стриминговой платформой DAZN и посоветовал ему другой вариант, сообщает Sports.kz.

«На данный момент все чемпионы среднего веса находятся в сфере DAZN. Обладатель поясов WBC и WBA мексиканец Сауль „Канело“ Альварес встретиться чемпионом IBF американцем Дениэлом Джейкобсом. А чемпион по версии WBO Деметриус Андраде будет сражаться с британцем Билли Джо Сондерсом. Эти боксеры и будут определять между абсолютного чемпиона мира в этом дивизионе. Головкин может оказаться лишним.

Поэтому, если GGG решит подписать контракт с Premier Champions Champions, которой командует Эл Хэймон, то это будет правильный выбор. Потому что он будет иметь возможность сразиться с любым из братьев Чарло, особенно с Джермаллом, который является временным чемпионом WBC и хочет этого боя. Другим соперником, с которым мог бы столкнуться Геннадий, является обладатель титула в полулегком весе IBF и WBA Джаррет Херд, который однажды заявил, что хотел бы подняться до в весе 161 фунта. Также внутри этой промоутерской компании находится украинец Сергей Деревянченко, хотя его следующий бой состоится 13 апреля против немца Джека Кулькая», — написал Галлардо. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх