Головкин рассказал о своем бое 5 мая

Казахстанский боксер Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) прокомментировал свой предстоящий бой 5 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе, сообщает Sports.kz.
— Сейчас мое время. Я готов драться с кем угодно. Посмотрим. Я готов драться 5 мая в Лас-Вегасе. «Канело» отменил бой — это не моя проблема, я готов драться. Я профессионал и знаю, как должен поступать. Это не должно быть для меня проблемой, — сказал Головкин.
Напомним, рематч Геннадия с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) был отменен, несмотря на то, что Атлетическая комиссия штата Невада еще не вынесла решения по его делу. Ожидается, что в ближайшее время будет объявлено имя нового соперника GGG.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Жанибек Алимханулы переходит в новый вес. Это верное решение — там лучше соперники и можно сразу драться за пояс
«Огромный риск». Святослав Осипов объяснил отказ от титула и смену дивизиона Жанибеком Алимханулы
Сборная Казахстана уступила Узбекистану на молодежном ЧА-2026. Трагедии тут нет, в личном противостоянии все было близко
- 22 июля, 2026
- 15:05Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал дату и место следующего боя - 14:42Бокс/ММА
ИИ высчитал шансы Жанибека Алимханулы выиграть титул чемпиона мира в новом весе - 01:14Бокс/ММА
Гэрри пообещал победить Махачева на UFC 330 - 01:05Бокс/ММА
Нокаутер из UFC с рекордом 19-0 намекнул на бой с Шавкатом Рахмоновым - 21 июля, 2026
- 23:30Бокс/ММА
WBO опубликовала официальное решение по Жанибеку Алимханулы - 21:11Бокс/ММА
Ковингтон отказался от Мухаммада и хочет реванш с Царукяном - 20:10Бокс/ММА
Чарльз Оливейра выбрал лучшего между Махачевым, Топурией и Порье - 19:45Бокс/ММАГаджиев рассказал о планах после ничьей с Резниковым
- 19:39Бокс/ММА
Пакьяо готовят бой на турнире Мэйвезер — Тайсон - 18:14Бокс/ММА
Александр Усик назвал сроки последнего боя в карьере













