Головкин признался, что чувствует из-за отмены рематча с «Канело»

Чемпион мира в среднем весе по нескольким версиям Геннадий Головкин отметил, что срыв его второго поединка с Саулем «Канело» Альваресом является ударом для всего бокса, пишет Sports.kz.
— Насколько ты был расстроен, узнав, что рематч с «Канело» отменен и теперь придется ждать его еще дольше?
— В первую очередь, это ужасно для спорта. Вот и все.
— Ты все еще попытаешься заполучить поединок с «Канело» после всех слушаний?
— Нет, теперь другая история.
Более развернуто ответы GGG дополнил промоутер Том Леффлер:
— После решения судей в их первом бою, которое все здесь стоящие считают неправильным, Геннадий хотел как можно скорее провести второй поединок и доказать, что он выиграл в первый раз. С нашей стороны все были чрезвычайно разочарованы, что рематч не состоится 5 мая. Но я постоянно нахожусь на связи с Golden Boy, и мы надеемся, что устроим его, как только «Канело» сможет вернуться на ринг.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Является ли Жанибек ценным активом? Будут ли за него бороться? Увы, но нет». Дана честная оценка допинг-скандалу Алимханулы
Дисквалификация, лишение титулов и разрыв контракта с Top Rank? В США сделали прогноз на будущее Жанибека Алимханулы
«Сейчас Махачев слишком хорош, даже для Шавката». Американский эксперт ММА дал свой сценарий возвращения Рахмонова
Шавкат Рахмонов пропустит 2026 год из-за травмы колена. Простой в два года может поставить крест на его карьере
- 1 февраля, 2026
- 19:34Бокс/ММА
Казахстанский боец нокаутировал узбекистанца в первом раунде. Видео - 19:08Бокс/ММА
Казахстанский боец разгромил непобеждённого узбекистанца в Ташкенте - 18:42Бокс/ММА
Жёстким нокаутом закончился бой Казахстан — Узбекистан на турнире по ММА. Видео - 18:15Бокс/ММАНокаутом в первом раунде завершился бой узбекистанца против «Феномена»
- 17:37Бокс/ММА
Геннадий Головкин встретился с Турки Аль аш-Шейхом и вышел на ринг с легендами бокса. Видео - 17:21Бокс/ММА
Боец UFC «отправил» Топурию в нокаут - 15:00Бокс/ММА
Ветеран UFC обратился к Шавкату Рахмонову после печальных новостей - 14:15Бокс/ММА
«Жесть дня». В Европе отреагировали на новую травму Шавката Рахмонова - 11:38Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов сделал заявление о новой травме и своем будущем в UFC - 11:13Бокс/ММА
Титульный бой Теофимо Лопес — Шакур Стивенсон обернулся тотальным разгромом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












