Головкин приблизил конец карьеры «Канело»? Экс-чемпион мира раскрыл правду

Экс-чемпион мира во втором среднем весе из Великобритании Карл Фроч, рассказывая о карьере мексиканского боксера Сауля Альвареса, оценил влияние на «Канело» двух тяжелых поединков с казахстанцем Геннадием Головкиным, передает Sports.kz.
«Защита „Канело“ впечатляет. Хотя, я думал, что он немного приблизился к концу своей карьеры из-за двух боев с Головкиным. Однако потом он возвращается и вновь показывает спектакли, и вы думаете: „Этот парень хорош“», — заявил Фроч в подкасте Macklin’s Take.
Напомним, GGG и «Канело» провели два изнурительных 12-раундовых поединка: в 2017 году была зафиксирована ничья, а спустя год мексиканец праздновал победу решением большинства судей. Итоги обеих схваток вызывали множество споров и дискуссий.
«Он мог проиграть». Карл Фроч вынес вердикт боям Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 16 декабря, 2025
- 20:35Бокс/ММА
Российский боксёр объяснил укус олимпийского чемпиона из Узбекистана - 20:00Бокс/ММА
Российский боксер нацелился на Олимпиаду после скандала с Казахстаном на ЧМ‑2025 - 19:18Бокс/ММА
В России отреагировали на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:51Бокс/ММА
IBA приняла решение по укусившему узбекистанского боксёра чемпиону мира из России - 18:49Бокс/ММА
Россия официально ответила критикам судейства на ЧМ-2025 IBA - 18:41Бокс/ММА
Появились плохие новости о возвращении Геннадия Головкина - 18:13Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о нокауте казаха-супертяжа
- 18:01Бокс/ММА
IBA исключила из своего состава четыре страны - 17:44Бокс/ММА
Казахстан сможет претендовать на десять миллионов долларов от IBA1 - 17:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил отличные новости - 17:17Бокс/ММА
В России оценили шансы Алимханулы сохранить чемпионские пояса после допинг-скандала - 16:37Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил нового соперника и дату титульного боя в UFC - 16:36Бокс/ММАШавкат Рахмонов? Экс-чемпион UFC выбрал следующего соперника для Ислама Махачева
- 15:22Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан в профи-боксе
- 14:54Бокс/ММА
Мэнни Пакьяо удивил планами по боям на 2026 год
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















