SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 августа 2022 (18:51)

Головкин предопределил будущее претендента на титулы чемпиона мира

Головкин предопределил будущее претендента на титулы чемпиона мира

Российский Youtube-канал «Лаборатория бокса» поделился мнением о карьере украинского боксера Сергея Деревянченко (14-4, 10 КО), сообщает Sports.kz.

— Каждый боксер зачем-то выступает. Можно это делать ради того, чтобы стать чемпионом, можно ради больших титулов... Вот Сергею сейчас уже 37 лет, и, мне кажется, одна из его мотиваций — и это очень правильная и здравая мотивация — это, конечно же, заработок денег. Потому что три своих последних боя [до поединка с Джошуа Конли — прим.] Сергей проиграл, и если он проиграл бы еще, то до денег уже не доберется. Поэтому сейчас ему в любом случае нужно было побеждать, и он победил и прервал свою серию из трех поражений. По сути, сейчас он имеет очень хороший уровень для топов, если смотреть с их стороны. Так что все топы и полутопы будут рады позвать Сергея Деревянченко. Но чемпионом в среднем весе я его на данный момент не вижу, — рассуждает автор канала.

Напомним, первым из трех подряд поражений Деревянченко стало его поражение казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (42-1-1, 37 КО) в 2019 году. В тою бою украинец претендовал на титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. Также Деревянченко дрался за пояс WBC.

Геннадий Головкин сломал карьеру соперника 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх